Lot de 6 chaises tubulaires patine d'origine 1960
236 € 300 €
- H80 x P39
Annie L.
4.33 ()
Lot de 6 chaises tubulaires des années 60 avec leur patine bleu vert d'origine, usure normale de la peinture.menuiserie postformée.hauteur d'assise: 45 cm modéle d'assises arrondies.
Réf. : 82XH849J
- H80 x P39