Lot de 10 chaises Nuova X line par Niels Jorgen Haugesen Italie 1970

780 €
  • Lot de 10
  • H78 x L44 x P50
  • vert

Lot de 10 chaises nuova X line du designer niels jorgen haugesen pour omli for magis, italie années 1970 en métal chromé et assise & dossier perforé couleur vert- bon état de conservation et solide traces d’usures normal mais reste très bon état de conservation avec belle patine design 70 signée deux fois sur les deux coté de pieds - hauteur 78 cm X largeur 44 cm X profondeur 50.

Réf. : 7V2W8EUR

H78 x L44 x P50
vert
🇫🇷 Radjatti M. Professionnel
146 ventes

Soldé et inspiré de ce que vous avez aimé ❤️

Voir plus de produits similaires soldés