Lot de deux cadres
45 € 65 €
- H25 x L17 x P1
- bronze
4.96 ()
Les rinceaux de ces deux cadres vintage en bronze ou laiton attestent d'un style louis XV. Parfaitement identiques, ils forment une jolie paire dont vous pourrez apprécier la patine (qui a perdu sa brillance mais ne manque pas d'élégance) en zoomant sur les photos fournies. A noter: le plus grand cadre en bronze du même style visible sur l'une des photos est également en vente dans ma boutique sur selency.
Réf. : 7Q5Z728K
- H25 x L17 x P1
- bronze
Anne I.
307 ventes
4.96 ()