Lot de deux cadres

45 € 65 €
  • H25 x L17 x P1
  • bronze
  • doré

4.96 ()

Les rinceaux de ces deux cadres vintage en bronze ou laiton attestent d'un style louis XV. Parfaitement identiques, ils forment une jolie paire dont vous pourrez apprécier la patine (qui a perdu sa brillance mais ne manque pas d'élégance) en zoomant sur les photos fournies. A noter: le plus grand cadre en bronze du même style visible sur l'une des photos est également en vente dans ma boutique sur selency.

Réf. : 7Q5Z728K

H25 x L17 x P1
doré
bronze
Anne I. Professionnel
307 ventes

4.96 ()