Lot de 3 plats en tôle émaillée

50 € 65 €
  • Lot de 3

4.58 ()

Lot de 3 contenants en tôle émaillée d'origine chinoise comprenant une grande bassine diamètre 38 cm à décor de pivoines interne et frise bleue externe. Une moyenne à décor de roses diamètre 30 et une petite blanche a liseret bleu diamètre 24 sans décor. Le tout en bon état d'usage. Éclats de l'email usuels propres à ces séries dobjets sur les bords uniquement.

Réf. : 7KVX8Y2V

Christine P. Pro ambassadeur
1465 ventes

4.58 ()