Lot de 8 verres à vin blanc anciens petite contenance en cristal ciselé. En parfait état à l'excepti
49 €
Lot de 8 verres à vin blanc anciens petite contenance en cristal ciselé. En parfait état à l'exception d'une micro-égrenure sur le bord de l'un des verres mais très discret (cf photo). Diamètre: 7cm. Hauteur: 14, 5cm. Contenance (à l'ancienne): 15cl. 1180g les 8.
Réf. : 7EUE5XEP
458 ventes