Lot de 11 assiettes plates Sarreguemines modèle Guy
- Lot de 11
Lot de 11 assiettes plates sarreguemines modèle guy. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. Diamètre: 22, 5cm. Hauteur: 3cm. 3760g les 11. Sont également à vendre dans ma boutique, du même modèle: Un lot de 10 assiettes creuses. Un lot de 12 assiettes à dessert. Un plat ovale. Un lot de 2 raviers. Une saucière. Un plat rond. Un plat rond creux type saladier bas. Un saladier. Une soupière. Si vous ne les voyez plus, c'est qu'ils ont déjà été vendus.
Réf. : 796K1BQ5