Lot de trois flacons d’apothicaire en verre bleu
40 €
- H24 x L10 x P10
Juliette S.
4.33 ()
Flacons sans fêle ni éclat. Les deux plus petits ferment hermétiquement. Le grand fait 24 cm de haut et 9, 5 cm de diamètre à sa base. Le moyen fait 19 cm de haut et 7, 5 cm de diamètre à sa base et le plus petit fait 17 cm de haut et 8 cm de diamètre à sa base.
Réf. : 78CR93AY
- H24 x L10 x P10