Lot de 2 poufs en cuir patchwork marron camel De Sède
- H25 x L40 x P40
- cuir
Lot de deux poufs patchwork en cuir nuance de beige / marron camel. Attribué à la maison suisse de sède. Classique des années 70. Assise confortable et très bel élément de décoration. Tres bon état pour l’époque, belle patine. Légères traces du temps sur le cuir. Dimensions. Hauteur: 25 cm. Diamètre: 40 cm. Les dimensions peuvent varier en fonction du rembourrage, à adapter selon votre convenance. Vendu avec rembourrage. D’autres modèles disponibles, n’hésitez pas à me contacter.
Réf. : 77SHHYBA
- H25 x L40 x P40
- cuir