Lot de douze porte couteaux en cristal /vintage
- H2 x L9 x P1
4.94 ()
Lot de douze porte couteaux en cristal /vintage. Lot de douze porte couteaux en cristal 24% au plomb. Trois on un petit éclat voir photos. Porte couteaux d'époque. Longueur 9 cm. Largeur 1.8 cm. Hauteur 2 cm. Poids 0.47 gr chacun. Total 0.560 gr. ------------- Set of twelve crystal/vintage knife holders. Set of twelve knife holders in 24% lead crystal. Three have a little sparkle see photos. Vintage knife holder. Length 3.5" Width 0.4" Height 0.78" Weight 0.47 gr each. Total 0.560 gr.
Réf. : 7426CDRY
- H2 x L9 x P1
4.94 ()