Lot 2 plat assiette coupelle en céramique signée Badonviller model Bernard
25 €
Lot 2 Plat Assiette Coupelle En Ceramique Signee Badonviller Model Bernard . Dans son jus traces d usures Dimensions 21 cm x 14,5 cm
Réf. : 726W1PVX
Julien M.
33 ventes