Lot de 6 assiettes creuses décor bleue faïence ancienne Digoin Sarreguemines modèle Jacquot
- H4 x L23 x P23
4.78 ()
Très joli modèle d'assiette pour une table vintage. Assiette creuse bleue signée digoin sarreguemines, modèle jacquot. Elles sont anciennes. Très bon état général et peuvent présenter quelques traces d'usures. 23 cm de diamètre. Vendues par lot de 6. Me contacter pour une expédition hors france.
Réf. : 6XWK26CB
- H4 x L23 x P23
4.78 ()