Lot de deux verres vintage Design France
15 € 18 €
- H10 x L6 x P6
4.58 ()
Paire de deux verres vintage estampillés france design. Très joliment sculptés motifs géométriques, ils sont en parfait état. Idéalement dans un service à whisky, ils peuvent servir en verre à eau etc...envoi soigné.
Réf. : 6T9GQGE7
- H10 x L6 x P6
Charlotte M.
623 ventes
4.58 ()