Lot de 2 fauteuils Thonet

283 € 470 €
  • Authentifié par nos experts
  • Michael Thonet
  • H97 x L55 x P58
  • noir
Muziyyen Y.
2 ventes

Ensemble de fauteuils bistro estampillé thonet. Structure en bon état cannage en bon état, quelques éclats sur le bois voir les photos un pied qui bouge légèrement mais ne gêne en rien l’assise. Chaises anciennes de couleur noire avec assise cannée.

Réf. : 6K7YB5JT

Designer :
Thonet, Michael
H97 x L55 x P58
noir
Muziyyen Y.
2 ventes