Authentifié par nos experts
Lot de 2 fauteuils Thonet
283 € 470 €
- Michael Thonet
- H97 x L55 x P58
Muziyyen Y.
2 ventes
Ensemble de fauteuils bistro estampillé thonet. Structure en bon état cannage en bon état, quelques éclats sur le bois voir les photos un pied qui bouge légèrement mais ne gêne en rien l’assise. Chaises anciennes de couleur noire avec assise cannée.
Réf. : 6K7YB5JT
- Thonet, Michael
- H97 x L55 x P58