Paire d'affiches Nomade 2 et 3
115 € 130 €
- H60 x L40
- papier
- jaune
Marion M.
4.64 ()
Reproduction d'oeuvres originales, impression de haute qualité sur papier hahnemuehle 310gr. Série limitée de 10 exemplaires numérotés et signés. Format 40 cm/ 60 cm.
Réf. : 6FJTV276
- H60 x L40
- jaune
- papier
- contemporain