Page 1 of 16
Lot de 7 assiettes plates en céramique
84 € 95 €
- H1 x L29 x P29
Delphie R.
4.94 ()
Serie de grandes assiettes plates ou plat de présentation en céramique craquelée. Couleur fond vert amande zébré marron. Pas d'estampille. 7 pièces disponibles. Dimension. Diamètre 29 cm. 👌bon état 👌quelques cheveux sur certaines, de fabrication. 1 avec 1 éclat.
Réf. : 6EVXK3WA
- H1 x L29 x P29
- contemporain