LOT DE 3 VASES PORCELAINE
35 €
PIERRE T.
3.67 ()
856-lot de 3 petits vases en porcelaine. Deux made in china à décor de bambou, hauteur 10 cm et un en pate et émail de limoges décor floral, rehauts or. Hauteur 7 cm. Les trois estampillés sous la base. Très bon état. Prix 35 € négociable.
Réf. : 6DZJYDU8