Lot de 6 verres à vin hauts de dégustation pied hexagonal
34 € 39 €
Lot de 6 verres à vin hauts de dégustation pied hexagonal. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. Hauteur: 17, 5cm. Diamètre du buvant: 6cm. Contenance: 350ml. 1260g le tout.
Réf. : 6CJ7XGXW
470 ventes