Lot 5 bols Pier Import modèle Ara porcelaine vintage
19 €
- H7 x L12
Marie Claire M.
Lot de 5 bols pier import modèle ara en porcelaine à décor de jungle et perroquet, hauteur 6, 5 cms diamètre au col 12 cms, signés dessous, vintage années 80 en très bon état, un seul petit éclat en bordure sur un bol, (photo).
Réf. : 6B72TB4Z
- H7 x L12