Lot 11 assiettes plates Rosaline Arcoroc
33 € 37 €
- Lot de 11
- H2 x L22 x P23
Lot 11 assiettes plates. Collection rosaline. Chez arcoroc. Toutes estampillées, numérotées. Des rayures d'utilisation sur le bassin. Pas de manque, belle couleur. D 22, 5 X h 2 cm. Les assiettes creuses et les plats de la même collection disponibles.
Réf. : 69A7BDA8
- H2 x L22 x P23
Francine V.
989 ventes