Authentifié par nos experts
Page 1 of 18
Lot de 4 chaises Serie 7 d'Arne Jacobsen, Fritz Hansen
290 € 360 €
- Arne Jacobsen
- H75 x L46 x P47
Lot de 4 chaises papillon de Fritz Hansen série 7 . Bonne assise confortable ,trace d'usure sur peinture voir photo. 2 chaises sont encore estampillées du designer.
Réf. : 6895K17F
- Jacobsen, Arne
- H75 x L46 x P47
Fredy S.
209 ventes