Lot de 2 raviers anciens en terre de fer, modèle Cluny de Moulin es Loups
- H2 x L14 x P24
Superbe et rare lot de 2 raviers, plats vintage en terre de fer. Modèle cluny de la manufacture de moulin des loups. Les raviers sont en parfait état, pas de fêles de cheveux ou d'éclats. Longueur 24 cm. Largeur 13, 5 cm. Hauteur 2 cm. Nos produits sont des objets anciens, il se peut que ces derniers présentent quelques petites traces du temps. L'état global étant dans tous les cas très bon.
Réf. : 66HFABCH
- H2 x L14 x P24