Lot de 6 assiettes creuses en faïence décor roses anciennes bleues
Lot de 6 assiettes creuses en faïence décor roses anciennes bleues. Estampillées marq m. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. Diamètre: 24cm. Hauteur: 4, 5cm. 2596g les 6. Un lot de 6 assiettes à dessert du même modèle sont également à vendre dans ma boutique. Si vous ne les voyez plus, c'est qu'elles ont déjà été vendues.
Réf. : 66DZEKTZ