Lot de deux valises en osier
- H15 x L36 x P26
- rotin et osier
Lot de deux petites valises en osier. Une beige. Deux poignées et petites attaches pour fermer l’ensemble. Dimensions: Longueur: 35, 5 cm. Largeur sans les poignées: 25, 5 cm. Épaisseur: 14, 5 cm. L’autre beige et marron. Deux poignées et petites attaches pour fermer l’ensemble. Dimensions: longueur: 31 cm. Largeur sans les poignées: 19, 5 cm. Épaisseur: 12 cm. Peuvent être des boîtes de rangement, pour des jouets, des bijoux ou peut servir pour un mariage ou autre événement à fêter. A signaler: objet ancien, des traces d'usure sont possibles dans les deux et quelques manques dans l’osier. Merci de bien observer les photos.
Réf. : 64HV7ZA4
- H15 x L36 x P26
- rotin et osier