Lot de 4 tasses à thé japonaises sans anse décor bleu et rose pâles
15 € 19 €
Lot de 4 tasses à thé japonaises sans anse décor bleu et rose pâles. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. Diamètre: 8, 5cm. Hauteur: 6cm. Contenance: 15cl. 464g le tout.
Réf. : 5W7KYC37
- éthnique
457 ventes