Page 1 of 4
Lot de 2 cuillères à absinthe Berger et 5 petites cuillères à café en métal argenté
30 €
Un lot de 2 cuillères à absinthe berger et 5 petites cuillères à café en métal argenté de 12, 2 cm. L'ensemble est sans éclat ni fêle et à nettoyer (voir photos). Authentique. Les photos font partie intégrante de la description.
Réf. : 5T4EFYEA
CORINNE D.
291 ventes