Lot de 3 tasses vintage Monopoli
19 € 22 €
- H8 x L12 x P9
3 tasses vintage en porcelaine d'italie, estampillées monopoli, elles portent le n° 65. Un léger manque de glaçure sur la base d'une des tasses. Diam 9 X h 8 cm.
Réf. : 5GE9RE1R
- H8 x L12 x P9
Magalie C.
179 ventes