Page 1 of 17
Lot de 4 verres / timbales en gres marron Digoin vintage
20 €
- H9 x L7 x P7
4.76 ()
Lot de 4 verres en grès estampillés digoin en très bon état général. Un éclat sur le bas d'un verre. H 9.5 cm X d 7.5cm / poids 800grs.
Réf. : 5GC3D6V1
- H9 x L7 x P7
AMICA D.
298 ventes
4.76 ()