Lot de 10 chaises industrielles école dépareillées vintage mullca tube & bois gaston Cavaillon
- H80 x L38 x P38
4.47 ()
Lot de 10 chaises industrielles école dépareillées vintage mullca tube & bois french school chairs 60s gaston cavaillon - ref 4564, idéal pour un restaurant, lot de 10 chaises industrielles d'école et administration en acier tubulaire et bois de hêtre type mullca. Joli panachage de couleurs et de patines. Vers 1960 - usure légère conforme à l’âge et à l’usage, rayures et traces de rouille. Hauteur 80 cm. Hauteur d'assise 44 cm prix est pour les 10 chaises.
Réf. : 5DUH26HG
- H80 x L38 x P38
4.47 ()