Lot de 4 chaises bistrot vertes
- H79 x L37 x P42
Lot de 4 chaises bistrot vertes en bois - renfort en croisillon sous les chaises - chaises traitées - assises assez confortables - taches, rayures, trous de vers, coups, fissures, éclats et manques de bois, quelques manques de peinture et autres marques du temps et d’usage - ces 4 jolies chaises des années 60 vont donner une touche rétro à votre intérieur - {largeur: 37cm - profondeur: 42cm - hauteur: 79cm - hauteur assise: 45cm – profondeur assise: 37.5cm} - livraison possible|contactez-nous.
Réf. : 5A189VBS
- H79 x L37 x P42