Lot de 3 fauteuils design
1 200 € 1 750 €
- H83 x L63 x P83
- cuir
Myriam Z.
Lot de 3 fauteuils design des années 1930. "chauffeuse" époque bauhaus, en acier et cuir noir. Légères traces d'usure sur les trois fauteuils et quelques petites taches sur 1 seul fauteuil.
Réf. : 587SV1G3
- H83 x L63 x P83
- cuir
Myriam Z.