Lot assiettes dessert et plat Limoges
35 €
- Lot de 11
- H2 x L26 x P26
4.5 ()
Lot 10 assiettes à dessert d 19 cm + plat de présentation à poignées doré d 26 cm. Porcelaine de limoges, estampillé jammet seignolles, Décor floral bleu et doré à filet doré. Très bon état. Quelques manques de dorure sur les poignées du plat.
Réf. : 54SYV59Z
- H2 x L26 x P26
Charlotte L.
170 ventes
4.5 ()