Lot 6 assiettes plates dépareillé Art Deco rouge vert jaune Digoin
- H1 x L23 x P23
4.93 ()
Lot 6 assiettes plates. Création dépareillée unique. Art deco. Rouge vert. Digoin sarreguemines. Collection sylvia, cibon, mireille, lola. 1 badonviller. Jaune, digoin, beau glacis. Blasons estampilles. Très bel état. Cibon a des piqûres du temps, sans danger pour charme et authenticité. D 22, 9 cm.
Réf. : 54KTT891
- H1 x L23 x P23
4.93 ()