Lot de deux plats anciens Longwy
15 € 30 €
4.8 ()
Jolis petits plats anciens peints a la main, en terre de fer/faince de la manufacture française longwy, probablement du XIX siècle. Bon état général, quelques traces d'usure, les plats sont légèrement tâchés, un peu jaunis, voir photos. Je vends également les autres assiettes de ce service, consultez mes annonces. Dimensions. 27cmx15cm. Poids 500gr 2 pièces. 0177. Envoi sécurisé et protégé.
Réf. : 548FVHRA
Evgenia D.
171 ventes
4.8 ()