Lot de 4 verres Baccarat
120 € 148 €
- H10 x L6 x P6
4.82 ()
Lot de 4 gobelets en cristal. Collection rotary de baccarat. Modèle Casino Estampillés. Hauteur 9, 5cm pour 5, 5cm de diamètre. Aucun éclat juste des traces de corrosion sur l’un d’eux.
Réf. : 4ZFJ3SJF
- H10 x L6 x P6
Ophelie L.
241 ventes
4.82 ()