Lot de 10 assiettes creuses en faïence de Gien
30 € 45 €
- H4 x L23 x P23
4.62 ()
Lot de 6 assiettes creuses en faïence de gien, modèle marguerites, décor de marguerites jaunes et vert, filet doré en bordure, elles sont en bon état, pas de fêles ni d'éclats.
Réf. : 4ZDAE7XA
- H4 x L23 x P23
Patricia L.
187 ventes
4.62 ()