Lot de 2 dessous de bouteilles en céramique
45 €
- H2 x L12 x P12
Tres joli lot de dessous de bouteille en céramique émaillé. Très belle couleur verte. Parfait état. Non signé, fabrication de type vallauris des années 50. Diamètre 12cm.
Réf. : 4YEBVEEH
- H2 x L12 x P12
Jade C.
35 ventes