Page 1 of 16
lot de 4 chaises d'école industrielle école vintage collectivités French School chairs Mullca
265 €
- H82 x L38 x P40
4.49 ()
Joli lot de 4 chaises industrielle d'école et administration en acier tubulaire et bois de hêtre type mullca 1960. Usure conforme à l’âge et à l’usage, rayures et traces de rouille, magnifique patine cirée ! Assise adulte à 45cm.
Réf. : 4XGQPCFT
- H82 x L38 x P40
Stefan et Olivier M.
1391 ventes
4.49 ()