lot de 4 chaises d'école industrielle école vintage collectivités French School chairs Mullca

265 €
  • H82 x L38 x P40
  • marron

4.49 ()

Joli lot de 4 chaises industrielle d'école et administration en acier tubulaire et bois de hêtre type mullca 1960. Usure conforme à l’âge et à l’usage, rayures et traces de rouille, magnifique patine cirée ! Assise adulte à 45cm.

Réf. : 4XGQPCFT

H82 x L38 x P40
marron
Stefan et Olivier M. Super Pro
1368 ventes

4.49 ()