Lot 5 Grandes Flûtes à champagne, Modèle Marigny/Estampillé Cristal Sèvres France. Design pointes diamant. Haut 19 cm

89 €
  • Lot de 5
  • H19 x L6 x P6
  • transparent

4.75 ()

Lot 5 élégantes flûtes à champagne modèle marigny/signé cristal sèvres france - délicatement ciselées de motifs pointes de diamant finition étoilée sur la base du calice avec tige multifacettes hexagonale et base motifs écailles - au design raffiné et élégant - tb état - dimensions/hauteur 19 cm. Diamètre du buvant 6 cm. Diamètre base 6 cm. Poids net total 875 gr.

Réf. : 4WF1VUHR

H19 x L6 x P6
transparent
Françoise R. Super Pro
75 ventes

4.75 ()