Lot de 2 raviers en porcelaine de Gien France modèle Pompadour
Lot de 2 raviers en porcelaine de gien france modèle pompadour. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. 26, 5cm X 15cm. Hauteur: 2cm. 642g. Sont également à vendre, du même modèle, dans ma boutique: 2 lots de 12 assiettes plates. 1 lot de 12 assiettes creuses. 1 plat rectangulaire. 1 plat rond. 1 plat rond creux. 1 saucière. 1 soupière. Si vous ne les voyez plus, c'est qu'ils ont été vendus.
Réf. : 4VE6E81E