Lot de 6 couteaux à dessert anciens en os et argent massif
60 € 75 €
- H19 x L2 x P1
- argent (Matériau)
evelyne S.
4.82 ()
Lot de 6 couteaux anciens à dessert ou à fromage. Les manches sont en os et les lames en argent massif. Poinçon d'orfèvre à identifier. Longueur 19 cms largeur 1, 5 cm. Poids 400g sans emballage.
Réf. : 4T2KDW2H
- H19 x L2 x P1
- argent (Matériau)