Lot de 4 bougeoirs en acier poli, design Erika Pekari pour Ikea, années 1990

70 € 130 €
  • H14 x L4 x P4
  • argent (Couleur)
Pierre D.

Ensemble de candélabres scandinaves minimaux des années 90 signés erika pekari pour ikea. Quelques traces d'usure normale. H14, 5 cm d4, 5 - 1kg700 pour 4 bougeoirs.

Réf. : 4RCG4JHK

H14 x L4 x P4
argent (Couleur)
scandinave
Pierre D.
24 ventes