Lot de 2 assiettes à piedouche décor Selestat, Schlettstadt, de Sarreguemines
35 €
Lot de 2 assiettes à piedouche décor selestat / schlettstadt, de sarreguemines. En bon état, pas de fèle ni d'éclat mais des usures / taches. Signées saargemünd fayence schlettstadt. Diamètre 22 cm. Hauteur 3 cm. Voir photos.
Réf. : 4R4UD6U6
Stéphanie M.
37 ventes