Lot 4 assiettes creuses Fleur bleue Peint à la Main Collection Valentin Digoin Sarreguemines Blason
21 € 32 €
- H3 x L23 x P22
Lot 4 assiettes creuses. Fleur bleue. Peint à la main. Collection valentin. Digoin sarreguemines. Blason estampille. Beau glacis, bel état. A noter un manque dessous. D 22, 5 cm. Pâtes, potages, salades, soupes, entrées, selon vos envies.
Réf. : 4KB36UHQ
- H3 x L23 x P22
Francine V.
986 ventes