Lot de 7 assiettes creuses vintage modèle Jonquille de Lunéville
45 €
- jaune
Très beau lot de 7 assiettes creuse vintage modèle jonquille de lunéville. Diamètre des assiettes 23 cm. Hauteur des assiettes 3, 5 cm. A noter quelques traces d'usures et des manques au niveau des dorures - voir photos. Nos produits sont des objets anciens, il se peut que ces derniers présentent quelques petites traces du temps. L'état global étant dans tous les cas très bon.
Réf. : 4JKFDV47
- jaune
Chloe G.
1009 ventes