Page 1 of 20
Lot de 3 pots en grès de Jules Guérin
30 €
- H8 x L5 x P5
4.75 ()
3 petits bol fins émaillées signé jules guérin, en grès de terre claire. Fendillements sur le moyen, les deux autres très bel état. Pièces uniques. Hauteur 7, 5x 5 le grand, 7 x4, 5 le moyen, le petit fait 6, 5 x3 cm. Teintes du beige, allant au bleu en passant par le vert.
Réf. : 4DT42RQ5
- H8 x L5 x P5
Sophie V.
123 ventes
4.75 ()