Page 1 of 4
Lot de 2 anciennes tulipes globes de lampe
25 €
4.69 ()
Un lot de 2 anciennes tulipes, globes... De lampe, lustre etc. Elles sont en verre et sans éclat ni fêle. Hauteur: 10, 3 cm. Diamètre du haut: 5, 5 cm. Diamètre du bas: 13, 3 cm. A nettoyer (voir photos). Les photos font partie intégrante de la description.
Réf. : 4CQR4JDP
CORINNE D.
282 ventes
4.69 ()