Lot de 4 pots en céramique flammé
25 € 40 €
- H11 x L30 x P11
4.93 ()
Suite de 4 pots en céramique à décor flammé vert et blanc. Style art déco. Hauteur des pots: 11cm, 9cm, 7cm et 5.5cm. Marqué 640 sous les pots. En bon état, à noter un petit éclat sur le troisième pot (voir photo).
Réf. : 3ZGB5T9V
- H11 x L30 x P11
Grégoire V.
207 ventes
4.93 ()