Lot 4 verres à eau cristal ciselé hauteur 15,8 cm diamètre bord sup. 8,8 cm
16 € 22 €
4.25 ()
Verres en bon état. Pas de traces de fêlures ou de micro-rayures.
Réf. : 3XWUS8HY
Mathieu C.
39 ventes
4.25 ()