Lot 4 verres à eau cristal ciselé hauteur 15,8 cm diamètre bord sup. 8,8 cm

16 € 22 €
  • transparent

4.25 ()

Verres en bon état. Pas de traces de fêlures ou de micro-rayures.

Réf. : 3XWUS8HY

transparent
Mathieu C. Professionnel
39 ventes

4.25 ()