Lot de 6 flûtes à champagne vintage en verre gravé feuillage opaque
Lot de 6 flûtes à champagne vintage en verre gravé feuillage opaque. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. Hauteur: 15cm. Diamètre du buvant: 6cm. Contenance: 100ml. 756g le tout. Un lot de 6 verres à vin du même modèle est également à vendre dans ma boutique. Si vous ne le voyez plus, c'est qu'il a déjà été vendu.
Réf. : 3WV1QWWV